Joan Miró - Constellations

Joan Miró - Constellations - image-1

Joan Miró

Constellations
1959

Mappenwerk mit 4 signierten Original-Graphiken (1 Radierung, schwarz sowie schwarz und grün gedruckt, und 2 Original-Farblithographien) signiert 26/150 und 14 (von 22) Pierre Matisse, New York 1959

Werkliste

Cr. 58

Lot 880 Rα

Schätzpreis:
10.000 €

19.040 €