Otto Pankok - Selbstbildnis - image-1

Lot 916 Dα

Otto Pankok - Selbstbildnis

Auktion 859 - Übersicht Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 3.570 € (inkl. Aufgeld)

Otto Pankok

Selbstbildnis
1941

Kohlezeichnung 45,5 x 34 cm monogrammiert - Mit geringfügigen Altersspuren.