Serge Poliakoff - Composition grise, verte et bleue - image-1

Lot 951 Dα

Serge Poliakoff - Composition grise, verte et bleue

Auktion 859 - Übersicht Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 3.200 €
Ergebnis: 4.760 € (inkl. Aufgeld)

Serge Poliakoff

Composition grise, verte et bleue
1966

Original-Farblithographie 48,8 x 63 cm (62,8 x 79 cm) signiert Exemplar 83/150. - - Im Rand schwach gebräunt.

PS 54