Robert Pudlich - Sitzender weiblicher Akt - image-1

Lot 953 Dα

Robert Pudlich - Sitzender weiblicher Akt

Auktion 859 - Übersicht Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 2.737 € (inkl. Aufgeld)

Robert Pudlich

Sitzender weiblicher Akt
1930

Öl auf Leinwand 98,5 cx 76,5 cm Unten rechts signiert - Am Unterrand mit kleinerem Farbausbruch.