Christian Rohlfs - Aufgereihte Herren im Frack empfangen eine junge Dame

Christian Rohlfs - Aufgereihte Herren im Frack empfangen eine junge Dame - image-1

Christian Rohlfs

Aufgereihte Herren im Frack empfangen eine junge Dame
1908

Aquarell mit Deckfarben 18,5 x 18 cm monogrammiert - Rückseitig mit verworfenem Aquarell.

Lot 971 Rα

Schätzpreis:
10.000 €

11.900 €