Gustav H. Helms - Braut. 1928 Mantel. 1929 Orchidee. 1926 Korb mit Astern. 1928

Gustav H. Helms - Braut. 1928 Mantel. 1929 Orchidee. 1926 Korb mit Astern. 1928 - image-1

Gustav H. Helms

Braut. 1928 Mantel. 1929 Orchidee. 1926 Korb mit Astern. 1928
1926 - 29

Farbphotographien, Jos-Pe-Verfahren. 4 Vintages, Farbphotographien, Jos-Pe-Verfahren, je auf Karton oder unter Passepartout montiert, je sig. dat. teilweise bet.

Lot 123 Dα

Schätzpreis:
1.200 €