Jock Sturges - Danielle, Montalivet

Jock Sturges - Danielle, Montalivet - image-1

Jock Sturges

Danielle, Montalivet
1989

Gelatin silver print. 46,8 x 32 cm, Blattgröße 50,5 x 40,4 cm.. GSP. Verso sig., bet., dat., num. Ex. 33/40. Unter Pass. und unter Glas gerahmt.

Lot 252 Dα

Schätzpreis:
2.500 €

2.975 €