Thomas Florschuetz - Blumenstück VI

Thomas Florschuetz - Blumenstück VI - image-1

Thomas Florschuetz

Blumenstück VI
1999/2001

C-Print. Photoarbeit. Farbphotographie gerahmt, ca. 155 x 103 cm. Verso mit Filzstift sig. bet. dat. num. Ex. 3/6.

Lot 284 Dα

Schätzpreis:
5.500 €