Cindy Sherman - Untitled (Bus riders) - image-1

Lot 310 Dα

Cindy Sherman - Untitled (Bus riders)

Auktion 862 - Übersicht Köln
30.10.2004, 00:00 - Photographie & Photoarbeiten
Schätzpreis: 10.000 €
Ergebnis: 9.520 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug 2000. 18,8 x 12,5 cm, Blattgröße 25 x 20,3 cm. Rückseitig signiert, datiert und numeriert. Ex. 6/ 20. - Unter Glas gerahmt.