Madame D'Ora (Dora Philippine Kallmus) - Modeaufnahme

Madame D'Ora (Dora Philippine Kallmus) - Modeaufnahme - image-1

Madame D'Ora (Dora Philippine Kallmus)

Modeaufnahme
1930er Jahre

Vintage Gelatin Silver Print. 26,6 x 19,6 cm. Im Neg. sig. Verso bez. - Ecken leicht bestoßen, obere linke Ecke mit Knick und kleiner "Abbeecke".

Lot 71 Dα

Schätzpreis:
800 €

714 €