Werner Gilles - Küstenlandschaft

Werner Gilles - Küstenlandschaft - image-1

Werner Gilles

Küstenlandschaft
Um 1925

Öl auf Leinwand 66 x 81,4 cm Unten rechts signiert

Wir danken Marlis Schwengers Zilkens für bestätigende Auskünfte

Lot 1005 Dα

Schätzpreis:
8.000 €

11.900 €