H.A.P Grieshaber - Vertreibung aus dem Paradies

H.A.P Grieshaber - Vertreibung aus dem Paradies - image-1

H.A.P Grieshaber

Vertreibung aus dem Paradies
1975

Original-Holzschnitt in Braun auf gelblich getöntem Japan mit faserhaltigen Einschlüssen. signiert 11/50 Einer von 150 Abzügen auf diesem Papier.

Fürst 75/17 b

Lot 1014 Dα

Schätzpreis:
700 €