Bruno Krauskopf - Blaue Seenlandschaft

Bruno Krauskopf - Blaue Seenlandschaft - image-1
Bruno Krauskopf - Blaue Seenlandschaft - image-2
Bruno Krauskopf - Blaue Seenlandschaft - image-1Bruno Krauskopf - Blaue Seenlandschaft - image-2

Bruno Krauskopf

Blaue Seenlandschaft
1926

Öl auf Leinwand 55,2 x 65,8 cm signiert

Provenienz

Privatsammlung USA

Lot 1116 Rα

Schätzpreis:
4.500 €

2.975 €