Henry Moore - Two monumental reclining figures - image-1

Lot 1196 Dα

Henry Moore - Two monumental reclining figures

Auktion 867 - Übersicht Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 833 € (inkl. Aufgeld)

Henry Moore

Two monumental reclining figures
1966

Original-Lithographie 34 x 27,3 cm (76,5 x 56,3 cm) signiert 35/65 - - Mit kleineren Falten

63