Heinrich Nauen - Gladiolen

Heinrich Nauen - Gladiolen - image-1

Heinrich Nauen

Gladiolen

Aquarell und Deckfarben 48,5 x 59 cm, Unten rechts mit dem Pinsel schwarz signiert H. Nauen.

Provenienz

Galerie Alex Vömel, Düsseldorf

Lot 1218 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €