Auktion 867, Moderne Kunst, 04.12.2004, 00:00, Köln Lot 1256

Pablo Picasso, Couple avec un Enfant

Pablo Picasso, Couple avec un Enfant, 1966, Auktion 867 Moderne Kunst, Lot 1256

Original-Radierung (Aquatinta) auf Rives-Velin 27,5 x 38,5 cm (42 x 50 cm). Signiert. Exemplar 33/50. - Im äußersten Rand minimal gebräunt.

Baer 1406 B/b/1; Bloch 1384