Hans Purrmann - Landschaft im Erzgebirge

Hans Purrmann

Landschaft im Erzgebirge

Aquarell über Bleistiftzeichnung 17,2 x 24,5 cm Nachlaßstempel

Provenienz

Sammlung Regina Vollmoeller, Zürich

Lot 1276 Rα

Schätzpreis:
700 €

2.380 €