Hans Purrmann - 4 Landschaftskizzen

Hans Purrmann

4 Landschaftskizzen

2 Aquarellskizzen, Tuschfeder-und Bleistiftzeichnung 24,5 x 17,2 cm, bzw. 17,2 x 24,5 cm Nachlaßstempel

Provenienz

Sammlung Regina Vollmoeller, Zürich

Lot 1278

Schätzpreis:
500 €

1.071 €