Auktion 867, Moderne Kunst, 04.12.2004, 00:00, Köln Lot 1283

Anton Räderscheidt, Pferde

Anton Räderscheidt, Pferde, 1956, Auktion 867 Moderne Kunst, Lot 1283

Öl auf Hartfaser 99,5 x 124,3 cm, gerahmt. Unten rechts schwarz signiert und datiert Anton 56.