Friedrich Vordemberge - Blühender Baum

Friedrich Vordemberge - Blühender Baum - image-1

Friedrich Vordemberge

Blühender Baum

Öl auf Leinwand 55,5 x 70,8 cm, signiert

Lot 1363 Dα

Schätzpreis:
1.000 €