Julius Bissier - 12. März 60 k

Julius Bissier - 12. März 60 k - image-1

Julius Bissier

12. März 60 k
1960

Eitempera auf Leinwand 18,5 x 24,3/24,7 cm Unten rechts signiert und betitelt

Mit der Bestätigung von Maria E. Petraglio, Archivio Bissier, Ascona, vom 13.08.2001

Provenienz

Galerie Daniel Cordier, 1960; Galerie Neher, Essen

Paris 1960 (Galerie Daniel Cordier), Jules Bissier

Lot 804 Dα

Schätzpreis:
12.000 € - 15.000 €

14.280 €