Julius Bissier - H. 18. Aug. 64

Julius Bissier - H. 18. Aug. 64 - image-1

Julius Bissier

H. 18. Aug. 64
1964

Aquarell auf Papier 24,2 x 33,8 cm signiert und datiert

Mit der Bestätigung von Werner Schmalenbach, Düsseldorf, vom 9.3.1993

Lot 805 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

9.639 €