Bernard Buffet - Voyage au Japon - image-1

Lot 827 Rα

Bernard Buffet - Voyage au Japon

Auktion 867 - Übersicht Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 1.547 € (inkl. Aufgeld)

Bernard Buffet

Voyage au Japon
1981

mit 24 Original-Farblithographien. In Original-Kassette signiert