Salvador Dali Y Domenech - El Escorial. Alhambra

Salvador Dali Y Domenech - El Escorial. Alhambra - image-1

Salvador Dali Y Domenech

El Escorial. Alhambra
1964

2 Farbige Radierungen (Ätzung und Aquatinta) 44,5 x 57,5 cm bzw- 59,5 x 44,8 cm (77,8 x 57,5 cm bzw. 57,5 x 77,5 cm) Jeweils signiert und datiert. Exemplare 2/100 und 84/100. Blatt 2 und 3 aus ein Galerie Berggruen, Paris. - - Schwach gebräunt, ein Blatt mit einer leichten Falte innerhalb der Darstellung.

95, 96

Lot 856 Dα

Schätzpreis:
1.200 €

2.975 €