SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Vaisseau fantôme - image-1

Lot 869 Dα

SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Vaisseau fantôme

Auktion 867 - Übersicht Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 536 € (inkl. Aufgeld)

Farbradierung auf gelblichem Japon nacré 40,2 x 27 cm (66,7 x 51 cm). Signiert. Exemplar 124/145.
Michler/Löpsinger 339 b M/L

339 b M/L