Salvador Dali Y Domenech - Corridor de Kathmandou

Salvador Dali Y Domenech - Corridor de Kathmandou - image-1

Salvador Dali Y Domenech

Corridor de Kathmandou
1969/1970

aus der Folge "Hippies" Original-Farbradierung 40 x 32 cm (67 x 51,8 cm) signiert Exemplar XL/C. Blatt 2 der Folge von 11 Farbradier - - Im äußeren Rand sehr schwach gebräunt, der Unterrand rückseitig mit Klebestreifen versehen.

378 b M/L

Lot 872 Dα

Schätzpreis:
1.000 €

2.737 €