Salvador Dali Y Domenech - Der Stier ist tot

Salvador Dali Y Domenech - Der Stier ist tot - image-1

Salvador Dali Y Domenech

Der Stier ist tot
1970

Original-Farblithographie auf Arches-Velin 54,2 x 42,7 cm (65 x 50 cm) signiert CXIV/CXXV Aus der Folge von 25 Farblithographien: Carmen

Werkliste

1326 b

Lot 873 Dα

Schätzpreis:
700 €