Salvador Dali Y Domenech - Le Camp du Roi Marc. Dernier Combat de Tristan

Salvador Dali Y Domenech

Le Camp du Roi Marc. Dernier Combat de Tristan
1970

2 Farbradierungen auf Japan nacré um 40 x 27 cm (um 65,5 x 50,5 cm) Jeweils signiert. Exemplar LXIV/LXXV bzw. E.A. Blatt 12 und 20 aus d

Werkliste

417 und 425 a

Lot 874 Dα

Schätzpreis:
1.000 €

1.428 €