SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - St. Georges et le Dragon - image-1

Lot 887 Dα

SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - St. Georges et le Dragon

Auktion 867 - Übersicht Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.071 € (inkl. Aufgeld)

Radierung (Kaltnadel), Schablonen koloriert, auf gelblichem Arches-Velin 39,8 x 58,7 cm (56,5 x 76,3 cm). Signiert. Exemplar 117/150.
Michler/Löpsinger 733 b

733 b M/L