Salvador Dali Y Domenech - Poèmes secrets d'Apollinaire

Salvador Dali Y Domenech - Poèmes secrets d'Apollinaire - image-1

Salvador Dali Y Domenech

Poèmes secrets d'Apollinaire
1967

lose Blätter 10 Original-Radierungn, koloriert, auf Japon nacré um 32 x 32,5 cm (um 38,5 x 29 cm) einzeln signiert Exemplar E.A. (1 Blatt) bzw. XVII/CXXXXV (9 Blatt)

189-198 f

Lot 889 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.808 €