Salvador Dali Y Domenech - Hippies

Salvador Dali Y Domenech - Hippies - image-1

Salvador Dali Y Domenech

Hippies
1969/1970

11 Radierungen, koloriert, auf Japon nacré um 40 x 32 cm (um 66 x 51,5 cm) einzeln signiert Exemplar XXXIII/C. Lose in (Original?)-Leinenmappe (mit Gebrauchsspuren) 68 x 52,8 cm

377-387 a

Lot 893 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

8.330 €