Salvador Dali Y Domenech - Memories of Surrealism

Salvador Dali Y Domenech - Memories of Surrealism - image-1

Salvador Dali Y Domenech

Memories of Surrealism
1971

12 mit Kaltnadel überarbeiteten farbige Fotolithographien auf gelblichem Velin. einzeln signiert Exemplar F 102/175 der französischen Ausgabe. Lose in bedruckter Pappkassette 79,3 x 58,5 cm. Transworld Art, Paris 1971.

494-505 b

Lot 895 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

6.545 €