SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Le Décameron

SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Le Décameron - image-1

Folge von 10 Farbradierungen auf Japon nacré um 18 x 13 cm (um 45 x 32 cm). Jeweils signiert. Exemplar A XXIII/XXV.
Michler/Löpsinger 552-561 b

552-561 b M/L

Lot 896 Dα

Schätzpreis:
3.500 € - 4.000 €

3.570 €