Salvador Dali Y Domenech - Le Décameron

Salvador Dali Y Domenech - Le Décameron - image-1

Salvador Dali Y Domenech

Le Décameron
1972

lose Blätter Folge von 10 Farbradierungen auf Japon nacré um 18 x 13 cm (um 45 x 32 cm) einzeln signiert Exemplar A XXIII/XXV

552-561 b M/L

Lot 896 Dα

Schätzpreis:
3.500 € - 4.000 €

3.570 €