Salvador Dali Y Domenech - Après 50 Ans de Surréalisme

Salvador Dali Y Domenech - Après 50 Ans de Surréalisme - image-1

Salvador Dali Y Domenech

Après 50 Ans de Surréalisme
1974

12 Radierungen (Kaltnadel), mit Schablonen koloriert, auf Rives-Velin einzeln signiert Exemplar 11/195 der französischen Ausgabe. Lose Bl

665-676 c

Lot 897 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

5.355 €