Max Ernst - Hibou-Arlequin

Max Ernst - Hibou-Arlequin - image-1

Max Ernst

Hibou-Arlequin
1955

Original-Farblithographie 51,2 x 34,2 cm (56,2 45,8 cm) signiert Exemplar 189/200. - - Im Passepartoutausschnitt schwach gebräunt, der Rand rückseitig obern mit Tesafilm an drei Stellen.

67 B Spies/Leppien

Lot 949 Dα

Schätzpreis:
2.500 €

3.808 €