Nach Max Ernst - Fleurs Coquillages - image-1
Nach Max Ernst - Fleurs Coquillages - image-2
Nach Max Ernst - Fleurs Coquillages - image-1Nach Max Ernst - Fleurs Coquillages - image-2

Lot 965 Dα

Nach Max Ernst - Fleurs Coquillages

Auktion 867 - Übersicht Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 952 € (inkl. Aufgeld)

Nach Max Ernst

Fleurs Coquillages
1960

Farbige Photolithographie nach einem Gemälde 39,8 x 49,3 cm (57,8 x 54,3 cm) signiert Exemplar 86/100 - - Mit Mängeln.

Spies/Leppien A 6 A