Antonio Calderara - Nel quadrato rosso scrittura quadrata - image-1

Lot 124 Dα

Antonio Calderara - Nel quadrato rosso scrittura quadrata

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 4.760 € (inkl. Aufgeld)

Antonio Calderara

Nel quadrato rosso scrittura quadrata
1969

Öl auf Holz. 26,7 x 26,7 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Annemarie Verna, Zürich (mit rückseitigem Aufkleber und Stempel)