Antonio Calderara - Ohne Titel - image-1

Lot 128 Dα

Antonio Calderara - Ohne Titel

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.200 €
Ergebnis: 2.380 € (inkl. Aufgeld)

Antonio Calderara

1968

Aquarell auf Velin. 15 x 14,5 cm. monogrammiert