Rolf Cavael - Ohne Titel - image-1

Lot 136 Rα

Rolf Cavael - Ohne Titel

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.380 € (inkl. Aufgeld)

Rolf Cavael

1939

Bleistift auf Papier. 17,6 x 12,2 (Passepartout-Ausschnitt). Unten rechts signiert