Christo - Wrapped Museum of Contemporary Art, Project for Chicago - image-1

Lot 145 Dα

Christo - Wrapped Museum of Contemporary Art, Project for Chicago

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 1.131 € (inkl. Aufgeld)

Original-Farblithographie auf festem Papier 105,7 x 80,7 cm (Rahmenausschnitt), in Wechselrahmen. Signiert. Exemplar 57/60. Edition Landfall Press, Chicago. - Leicht gebräunt.
Schellmann/Benecke 50

50 Schellmann/Benecke