Corneille - Ohne Titel - image-1

Lot 150 Dα

Corneille - Ohne Titel

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 6.902 € (inkl. Aufgeld)

Corneille

1954

Gouache auf chamoisfarbenem Halbkarton. 34 x 44 cm. Oben rechts in Schwarz signiert und datiert Corneille '54