Tony Cragg - Ohne Titel

Tony Cragg - Ohne Titel - image-1

Tony Cragg

1993

Bleistift auf elfenbeinfarbenem Halbkarton. 41,9 x 41,9 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Galerie Buchmann, Köln/Basel (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 151 Dα

Schätzpreis:
2.500 €

3.570 €