Enzo Cucchi - Ohne Titel

Enzo Cucchi - Ohne Titel - image-1

Enzo Cucchi

1985

Kohle auf chamoisfarbenem Velin. 14,8 x 20 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Harald Behm, Hamburg

Zürich 1988 (Kunsthaus Zürich), Enzo Cucchi, 1988, außer Katalog (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 157 Dα

Schätzpreis:
3.000 €

4.760 €