Walter Dahn - Ohne Titel

Walter Dahn - Ohne Titel - image-1

Walter Dahn

1981

Acryl auf Leinwand. 180 x 130 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Max Hetzler, Stuttgart (mit rückseitigem Aufkleber). Süddeutsche Privatsammlung

Lot 160 Dα

Schätzpreis:
5.500 €

7.616 €