Walter Dahn - Ohne Titel - image-1

Lot 162 Dα

Walter Dahn - Ohne Titel

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.800 €
Ergebnis: 3.332 € (inkl. Aufgeld)

Walter Dahn

1983

Öl auf Leinwand. 100 x 100,5 cm. rückseitig signiert