Walter Dahn - Ohne Titel

Walter Dahn - Ohne Titel - image-1

Walter Dahn

1983

Öl auf Leinwand. 100 x 100,5 cm. rückseitig signiert

Lot 162 Dα

Schätzpreis:
2.800 €

3.332 €