Ad Dekkers - Houtgrafiek No VIII - image-1

Lot 167 Dα

Ad Dekkers - Houtgrafiek No VIII

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 7.000 €
Ergebnis: 8.330 € (inkl. Aufgeld)

Weiß gefaßtes Holzrelief 80 x 80 x 2 cm. Rückseitig in Schwarz signiert, datiert und betitelt HOUTGRAFIEK No VIII 1970 AD DEKKERS HOLLAND Dekkers 70 sowie mit Maß- und technischen Angaben versehen.- Mit kleineren Altersspuren.
Blotkamp 156