Jean Dubuffet - L'Enfle-Chique IV

Jean Dubuffet - L'Enfle-Chique IV - image-1

Jean Dubuffet

L'Enfle-Chique IV
1961/1963

Original-Lithographie in vier verschiedenen Schwarztönen auf Arches-Velin. 59,3 x 36,2 cm (Rahmenausschnitt 64,3 x 45,7 cm). Signiert, datiert und numeriert. 15/20

816

Lot 174 Dα

Schätzpreis:
2.400 €

4.998 €