Marlene Dumas - OH NO

Marlene Dumas - OH NO - image-1

Marlene Dumas

OH NO
1985

Aquarell und Ölkreide auf chamoisfarbenem Papier. 29,5 x 21^cm. monogrammiert

Lot 176 Rα

Schätzpreis:
10.000 €

11.900 €