Rainer Fetting - Cortona

Rainer Fetting - Cortona - image-1

Rainer Fetting

Cortona
1991

Aquarell. 50 x 36 cm cm. Unten rechts signiert

Lot 188 Dα

Schätzpreis:
3.000 €

2.618 €