Robert Filliou und Robin Page - Ohne Titel - image-1

Lot 190 Dα

Robert Filliou und Robin Page - Ohne Titel

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 2.856 € (inkl. Aufgeld)

Robert Filliou und Robin Page

1972

Collage: Aquarell auf genarbtem Velin, Farbkreide auf Karteikarten und Tusche. 37,5 x 57,5 x 10,2 cm. signiert